Если вам скучно,неинтересно с человеком,вы не показываете этого,чтобы его не обидеть или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223697)
Не показываю. И даже пытаюсь заинтересоваться.
Но больше с ним не встречаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
я зевать начинаю.. непроизвольно:)
Это чувствуется в общении. Я немногословна и всегда пытаюсь прикрыться делами.
Но так бывает если симпатия вдруг возникает.. тоже бегу)
не показываю..,но если что.......то и игнор недалече)
Верховный Наставник (188238)
Это чувствуется и так …Общение сводится к нулю само собой …
Наставник (29201)
Скорее закругляю беседу...но так,чтоб не обидеть...
Наставник (47883)
Это почти невозможно скрыть. Разумеется бывают случаи, когда НАДО провить к человеку терпимость. Но я никогда не переживал - насколько мне это удалось.
Наставник (34882)
Андрей , а почему мне так расхотелось отвечать на твои вопросы ? (((