Вам в жизни встречалось больше хороших людей или плохих? Как это зависит от сферы вращения людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Это зависит от выражения лица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..да вот прям так сложно ответить..Обычно они ко мне приходили (а не я к ним)
..и не личностью их я занимался))
Просветленный (653684)
Хороших настолько больше, что плохие на их фоне как-то терялись и отсеивались сами собой.
Просветленный (595230)
От сферы не всегда зависит , плохих больше конечно
Какой ты сам, такие люди тебя и окружают!
Всегда хорошим быть не возможно(мы ведь люди) , потому иногда попадаются и другие люди, которые похожи на тебя в несвойственной для тебя форме поведения.
Хранитель Истины (253079)
Во всех, самого различного рода и характера обстоятельствах, среде обитания, - пропорции в (если так можно чисто условно выразиться) иерархии моего представления оценки людей, были практически всегда одинаковы, т.е. имели вполне определенную архитектуру, Формулу, сквозь призму взаимного восприятия.
Создающееся ощущение того, что хороших людей встречается больше, потому, что такие встречи с людьми всегда ярки, наполнены смыслом и содержанием, оставляют чувство благодарности им и светлую память.
Могу лишь сказать, что я богат в этом смысле.
80% хороших
и 20% плохих
но эти плохие-это мягко сказано, их мало но они отборные какие то по дурости,и злобе.Некоторые были просто больны, и со справкой в том числе.
Хранитель Истины (256178)
когда видишь в человеке больше плохого, а с виду они вроде бы хорошие, то ответ сам напрашивается.