Почему в мире нет ЧС? Как было бы хорошо, раз и больше этот человек не встречается по жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21303)
"Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо большего,чем просто одним добрым словом"
Аль Капоне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Есть. Вырастешь, Хомчик - узнАешь. Убери в себе сходные с ним энергии, которые тебе в нем не нравятся - и его уберут из твоей жизни.
Наставник (32200)
есть, только он по другому называется и его сколачивают из сосновых досок, как правило, бо дуб- это дорого
Наставник (67858)
это вы просто слова не знаете....просто говоришь челу определённые слова и всё
Почему нет-то? Есть, только мало кто знает как в него недругов заносить надо. С моих путей многие уже исчезли, кто мне досаждал, мешал и негативом на меня фыркал. Куда исчезли? А хрен его знает, то бишь это только Бог ведает: то ли Бог их такими путями водит, какие с моими не пересекаются, то ли вообще уехали куда далеко, то ли, может, уже и в живых нет ... Но это уже не мое дело, ну а мне не попадаются на глаза, не раздражают своим негативом, и слава Богу. Так что есть ЧС в мире, но не все об этом знают и не все могут им пользоваться. И вообще, в Жизни столько разных сервисов, что числа им нет, но невежество и неверие людей лишает их возможности использовать их для Полноты Жизни. Че, думаете счастье только в деньгах, еде, питье, сексе и в развлекаловках разных заключается? Ха! Это только лишь временные наслаждения, после которых, некоторых из них, следует обратная реакция с негативными последствиями. Нет ребята, не в этом. А в чем? А вот как раз в умелом пользовании этими Сервисами, о которых вы даже не имеете представления, и если говорить вам о них, то вы просто не поверите, так как заранее считаете это сказками и выдумками. А сказки и выдумки - отстой в сравнении с Реальностью, если ты умеешь ей правильно пользоваться. Так что есть ЧС, и дай вам Бог, чтоб вас ни кто не занес в него из людей, имеющих правильные и верные знания, как это надо делать правильно.
Закон жизни: ненавидишь ты человека и будешь постоянно с ним встречаться. Не захочешь встречаться с ним, встретишься с еще более противным для тебя человеком!

СМИРИСЬ!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!