В Жизни больше Хороших людей или Плохих? Как Вы считаете? Каких больше попадалось на Вашем Пути?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне попадалось больше хороших людей...
А вообще, не бывает плохих или хороших...
Люди как реки: вода во всех одинаковая и везде одна и та же, но каждая река бывает то узкая, то быстрая, то широкая, то чистая, то холодная, то мутная, то теплая. Так и люди... (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Наверное, поровну)
Просто ХОРОШИЕ остаются в твоей жизни и запоминаются.
А плохие....исчезают в водовороте времени
Магистр (2032)
50 НА 50 %
На моём больше средних людей попадалось! И не плохих и не хороших!
Мудрец (10500)
Больше таких, которые беременным место не уступают.
"Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните о них!"

Мне кажется, что 50 на 50 всё-таки...