Почему вы считаете семейных людей успешными, что в этом хорошего? Мужик вкалывает как вол, чтобы всю эту ораву прокормить. Жена, измученная и уставшая с безразличным лицом. Орущие сопливые дети, требующие всё больше денег и внимания. Разве это ЖИЗНЬ??? А

А ЖИТЬ_ТО КОГДА?????
Дополнен 9 лет назад
Если жизнь не была праздником, то можно смело сказать, что она прошла ЗРЯ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
для чего тогда жить, если не для детей и семьи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выпьем за свободу..
Специалист (522)
"Мужик вкалывает как вол, чтобы всю эту ораву прокормить. "
Новый анекдот?
Когда такое было?
Сейчас скорее "Жена, измученная и уставшая с безразличным лицом" кормит и своих детей и мужа
Мудрец (12655)
Нет, это не жизнь. Это тяжкое существование. Пока эта орава вырастет молодость уже пройдёт.
Потому "заводить" больше одного ребёнка для рядовых граждан с рядовым достатком- это значит, пардон, слить жизнь в унитаз.

Жёны такие вопят от безысходности и ищут любвей на стороне, мужики стареют к 40 годам , а дети идут по стопам родителей и рожают, рожают, рожают, сами ещё не смекнув, что и как в этой жизни - инфернальное безумие повторяется снова и снова, снова и снова.
Верховный Наставник (122258)
а почему семья - неуспешна?????
нормальным людям не нужны сотни и десятки тысяч зеленых бумажек))))
как говаривали мои предки - семья..это твое всё...
они не были сильно богатыми и сильно бедными..
но были счастливы... потому что у них были рядом с ними те, кому можно доверять и те. кто поддержит их в нужную минуту..
а так же те, чьи улыбки освещали им жизнь... в том числе - и я))))
Мудрец (13039)
не все в этом мире графини
Хранитель Истины (363118)
увы. люди разные.
некоторым именно счастье
жить в Надёжной Семье )