Как думаете - правильно поступил мужик?

Сейчас мне приятель рассказал историю: один мужик приютил семью беженцев. по началу всё было вроде нормально, но потом те начали борзеть. И однажды их глава семейства в беседе перешёл на высокие тона и гавкнул: "Если бы не ваш долбанный путлер, нам бы не пришлось торчать сейчас в этой дыре!" Хозяин оторопел, а потом позвал своих взрослых сыновей для поддержки и сказал: "Встали, собрали вещи, и вон из дома! Возвращайтесь туда, откуда прибыли!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Просветленный (723429)
Ну а че еще делать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
это бандеровцы
Советник (4949)
Во Львове новые квартиры требуют, мать их..
Верховный Наставник (115920)
Они не туда сбежали:-) Надо было в Польшу валить, там тоже беженцев принимают :-)
Верховный Наставник (146959)
Нечего и брать их к себе было ...это ж хохлы .....чувство благодарности им неведомо .
Гроссмейстер (6721)
Война, как лакмусовая бумажка, показывает сущность человека
Правильно. Наглость надо обрубать в зародыше.
Хранитель Истины (306753)
ну я всегда догадывалась, что там своеобразные представления о вежливости.
Плюс действительно обработка 20 лет.
Плюс то, что действительно без каких-то обещаний Путина не обошлось.
Хранитель Истины (298320)
Как грица: Не делай добра............)
Наставник (81858)
лучше китайца приютить, чем хохла..
правильно...
Верховный Наставник (191141)
В подмосковье заявили, что в пансионате им под обязалово должны давать зелень и мясо..
Неправ в корне. Люди пережили ужас бомбежек, им необходима моральная и материальная поддержка, а он их-в мороз, в поле.
В таких случаях приглашают прсихотерапевта для беженцев, а не выгоняют.
Наставник (27086)
Правильно. Пришёл за помощью - получи. Пришёл скандалить - уходи.
Гроссмейстер (7398)
Эх ребяты... Чего же вы такие наивные то? Неужели вправду на столько верите своей пропаганде? Верите в то, что к вам хоть кто то с нормальных людей побежит? Нормальные от войны по своим, более спокойным областям Украины выезжают... Многие мужчины просто семьи свои вывозят, а сами возвращаются в батальоны "Донбасс", "Азов" и другие, что бы обеспечивать вам приплыв именно таких "беженцев". Попался мне случайно вот этот блог с ЖЖ - очень интересно. Ваши русские люди пишут свои комментарии и впечатления от этих "беженцев". Рекомендую почитать. В ваши СМИ такое не попадает. Для них в одном бусе, одних и тех же актёров по регионам возят, очень бездарно играющих роль беженцев. Но в СМИ это показывают и вы верите...
Верховный Наставник (177637)
Абсолютно прав... Как говорится - не делай добра, не получишь....
прально сказал. дошло поздно,до них
Хранитель Истины (493540)
Абсолютно правильно. И еще: халява развращает.
Верховный Наставник (144270)
Этот сказал- тот сказал...
А чем закончилось то? То что я бы и один без сыновей мог их выкинуть - не значит что потом -остыв я бы не пожалел об этом... По любому бы куда нить их пристроил- но уже не за свой стол- а туда где им больше нравится.
Беженцы это. Неадекваты значит. И хохлизм здесь не при чем.
Наставник (83902)
Да, правильно.
Полностью согласен с Синбадом, пристроил бы.
Добавлю, кроме неадекватности бегства, кардинальной смены жизни, есть неадекватность 23-х летней пропаганды халявного национализма. И всегда забываем безидейность конца Брежневской эпохи. Два полных поколения...