Неее, это слишиком!( Хотя - как думаете, как правильно поступить, если ребенок ведет себя чересчур?+

В Омске Следственный комитет возбудил уголовное дело против женщины, которая в попытке успокоить балующегося четырёхлетнего сына кинула в него нож.

Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК по региону.

Дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему».

«По предварительным данным, установленным во время проведения первоначальных следственных действий, ребёнок, балуясь, хлопал по голове 9-месячную сестру и не реагировал на замечания матери, в связи с чем женщина, не выдержав, кинула в мальчика нож, который держала в руке, нарезая фрукты», — говорится в сообщении.

Ребёнок был госпитализирован с раной брюшной полости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117792)
Мать должно быть служила в спецназе....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
На хрена вообще детей рожать, если воспитывать не умеешь!
Хорошо, что дрова не колола....