Как думаете, она правильно поступила?

Муж и жена. Вместе без малого тридцать лет, вместе со студенчества. Он за это время вырос до звезды мирового масштаба. Жену любит, ценит, бережет. Но в один тяжёлый день (очень тяжёлый) нажрался на приёме в свою честь, с женой повздорил, она уехала домой, а он в отель с какой-то нимфеткой. Утром разошлись каждый в свою сторону. Через пару месяцев нимфетка заявляется к нему домой и заявляет жене, что беременна от её мужа. А жена бесплодна. Она спокойно пригласила девушку в дом и предложила жить с ними. Та согласилась, она нищая, а тут халява. Вечером жена взяла мужа за руку и привела в комнату нимфетки спать. Та же - мать его ребенка, а она - ну что она. Жена не стена. Муж дождался, когда жена уйдет в свою комнату, потом спустился в гостиную и лёг спать на диване.

Жена мудрая женщина, как думаете? Вы бы на её месте как поступили?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427176)
Жена поставила мужа перед той ситуацией,в которую он сам влез...
выбор мужа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Жена дура. Развод и новый муж
Верховный Наставник (128047)
Тридцать лет..половина жизни,они уже срослись и стали самыми родными друг другу.
Не знаю,как бы я поступила,у всех разный характер.Но понимаю эту женщину,наверняка у нее есть повод так сделать.
Может у нее тоже есть молодой любовник или наследников хочет,потом как в самом дешёвом сериале выставит эту девочку без ничего.
Но больше все таки на киноху похоже,чем на жизнь.
Привет,Анечка))
Я бы сделала тест на отцовство и если это его ребенок, то развелась бы . А он пусть сам решает с кем и где спать.
Верховный Наставник (165891)
Я бы дождалась, пока нимфетка родит, потом споила бы ее, лишила родительских прав и ребенка себе оставила.
А муж пусть живет как знает)))
Хранитель Истины (409781)
Я бы её даже в дом не пустила. У меня не притон для ш л ю х. Жена поступила так, как считала нужным. Такое благородство не про меня. Кто эта девка? Никто. Одноразовая. Привет Анечка!
Наставник (79085)
А если ещё одна такая придёт? Всех в дом?
Глупо как-то. Тест на отцовство в первую очередь.
Дальше видно будет.
Хранитель Истины (321830)
Прям готовый сценарий для сериала
Муж-звезда, значит, можно развестись и располовинить имущество. И пусть он живет, с кем хочет. Ну а если б любила сильно, то нимфетке под ж опу коленом, пусть сначала докажет, что это наш с мужем ребенок. Если докажет, то будем платить алименты. Денег же до х ера
Подала бы на развод и раздел имущества. Наверно. И тихонько переболела бы дома У телевизора все эти ток шоу с днк))