А как-бы Вы поступили ? Как думаете он правильно сделал или сглупил ?

У сына была машина Тойота Краун (с правым рулём) . Ну вобщем он на ней ездил и особо не заморачивался . Ему говорили: съезди в сервис - проверь всё. Ну он конечно никуда не поехал . И тут машина загорелась ( провода коротнули ) . Приехали пожарные , выбили водительское стекло , открыли капот засыпали порошком . Правда сначала капот пытались капот ломом открыть - сломали решётку. Ну после этого машина вроде завелась и даже поехала . Но сын забоялся на ней ездить и быстро продал . А муж говорит , что надо было в сервис съездить и посмотреть в чём причина . И вообще за машиной уход нужен .
Ну вопрос в том : А Вы-бы смогли ездить на такой машине или тоже быстренько от неё избавились-бы ? Или разобрались-бы в проблеме и продолжали ездить ?

Всем добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Продала бы. Вообще, за автомобилем надо очень хорошо следить, вовремя все проверять. Халатность может стоить жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще боюсь машин
с правым ваще бы не взял...
Верховный Наставник (122723)
да ну с такой проводкой это уже прорва а не машина
Верховный Наставник (161586)
Привет, Лёля! Я б не поехала в такой машине...
Верховный Наставник (198155)
У меня Лэнд почти 20летний. За любой техникой нужен уход. японская техника отплатит сторицей и надёжной работой при соответствующем отношении к ней....
Хранитель Истины (430951)
Если там один раз где то коротнуло - где гарантия, что завтра в другом месте не коротнёт. Гореть по 10 раз? А уход да, нужен.
Верховный Наставник (149636)
После цунами в Японии,в продаже подержанных иномарок-праворулек,одни утопленники..
Я бы мужа попросила посмотреть или в сервис...не дай бог покупатель сгорит и что тогда...
Хранитель Истины (449488)
Праворульные япошки это одноразовый товар. На них ездят пока они ездят. А если уж она загорелась, то это финиш! Ремонт обойдется дорого. Дешевле другую машину купить. Ну, разве, что на запчасти кто купит.
Наставник (38428)
Я бы разобрался и дальше бы ездил.Я не верю во всякую муру