Как думаете - он правильно поступил? +

Гай Авре́лий Вале́рий Диоклетиа́н, римский император, ушёл из политики и государственного управления. И когда его попросили вернуться, ответил, что типа видели бы вы капусту, которую я вырастил - не стали бы возвращаться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653779)
Это был первый дауншифтер!
Честь ему и хвала.
Если бы каждый человек (не обязателтно политик) стал бы заниматься тем делом, для которого он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предназначен, очень хорошая наступила бы жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
помню, как сейчас,,, никого не послушался, жена в ногах валялася
Да,он прожил для своего удовольствия,
его удовольствие было в этом..
Наставник (30501)
"Ох уж эти сказочники".
Из мультика.
Наставник (34417)
Ну типа.каждый должен заниматься тем.что у него особенно хорошо получается,наверное прав
Верховный Наставник (129711)
Лужков пошел по его стопам... тоже чот выращивает...
Наставник (26308)
Да, я вот давно собираюсь свалить от работы на государство. Но, к сожалению, очень хорошо платят и дают социальные гарантии
Я тоже послал нафик начальство и ушёл.
Выращиваю лук на подоконнике и неплохо получается.
Мля, не возгордиться бы!
Это был его правый выбор
Наставник (82109)
Учитывая, шо по словам Лактанция, он в итоге умер от голода?
Наставник (72946)
Однако,он вернулся во власть.....
Вывод- власть,это яд,который не выводится даже трудом и замечательной капустой....
Наставник (49862)
Гей- мудрец, это не актуально. Наши времена простые обезьяньи... Альфа самец.