Как думаете, она правильно поступила? (про кино вопрос)

Сегодня будут показывать один самых моих любимых фильмов "Любовь и голуби".
Фильм конечно жизненный.
Вот многие говорят, я бы не простила измену. Но вот в фильме она простила и мы все с удовольствием его смотрим и даже как-то сопереживаем согрешившему муженьку.
Вот жена правильно поступила, что простила его?
таааааак, интересный подход...
тогда какой случай должен быть, чтоб она не простила?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ты видела энту сучку крашену?там сразу понятно,что ему с ней не жить
главная героиня не такая лохушка как кажется,я думаю она прекрасно знает своего Васю,что он лопух лопухом и его вполне могли загипнотизировать(она ж его вона как обрабатывала)
ну и простила дурака,даж голубей порубать не дала
всё таки всю жизнь прожили,детей нарожали,хозяйство все дела-ну нельзя это все порушить с полпинка,да и любили они друг друга
а Гурченко это так,помутнение какое то
вот кабы он с такой же бабой замутил,как жена,из того же круга-вот тогда была бы беда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут как раз тот случай когда простить было можно и нужно)))
Хранитель Истины (303118)
Не правильно. Я этого никогда не пойму)))
Хранитель Истины (325784)
В этом фильме правильно. Но ведь и он не вернулся к Раисе Захаровне,когда жена его выперла,а пошёл на паром жить,в надежде на прощение. Такого,единожды споткнувшегося,можно и простить.
Я бы простила.
Другое дело,что большинство мужчин к Райке обратно двинуло бы.
Тем более она обещала пирожки печь научиться............
Верховный Наставник (225702)
на такого дебила и обижаться грех.
У неё других вариантов не было...У меня были ,я не простила и как показало время - оказалась права на все 100%
Верховный Наставник (170392)
Людк, а Людка - деревня
Верховный Наставник (142162)
... любовь -- великая штука!!!!!....я всегда удивлялась, как она так резко голубей полюбила в конце фильма????...
воо, где загадка!!!!!
Хранитель Истины (324336)
Шикарный фильм, весь наверное разобран на цитаты))))))))
Кто его знает, что там у них дальше было, может он пошёл по накатанной и опять связался с какой-нибудь Раисой Захаровной!
Гроссмейстер (6885)
Правильно, неправильно...
Учитывая ее жизненный опыт, конечно, правильно.
Будут дальше жить ещё лучше.
А эта героиня Гурченко так и будет страдать в поисках мужиков.
Но это же период, когда популяция мужского населения в стране реально была снижена из-за войны.
ну ... если бы у нее очередь стояла из кандидатов в мужья .. или если бы она не жила в деревне с хозяйством и без удобств .. или если бы там не было кучи не пристроенных ребятишек .. а так у нее без вариантов .. плакала она от того что ее размеренная налаженная жизнь с мужем-ребенком , которого надо было гонять и пинать , пошла крахом .