Как думаешь, Лукашенко унизил путина, заставив того приехать к себе. Ведь по сути кроме пустых заявлений так ничего достигнуто не было. По сути бацка+++

Присоединился к сонму президентов уже публично унизивших путина__
Дополнен 1 год назад
А началось все с тов. Си, первым вытеревшим ноги об ботоксного
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188214)
Да об плешивого уже только ленивый ноги не вытирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12827)
И чего тебе только с дуру не приснится. Слава Богу, баклажан убрал.
Просветленный (622976)
А ты знаешь зачем он приезжал лично? Нет... Вот и строишь догадки на пустом месте..
Верховный Наставник (217040)
А ты уверен, что всю информацию обнародовали?