После того, как тов. СИ так опустил путина в Пекине, мировая общественность поняла, что имеет дело с "быком" из 90-х у которого кроме дешевых понтов за душой ничего нет ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какой бык, гопота сельская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252281)
тяжёлая работа за грощи лизать задницу Байдена, одно радует дрочувание на его святой лик приносит пару грошей купить кизяка )))
Хранитель Истины (308630)
Видимо тАбе баба не дала
Хранитель Истины (430951)
Почему дешовых?
Верховный Наставник (236053)
Мировая общественность, это которых хр да маленько?

Наши национальные лидеры выработали программу привлекательную для всех стран кроме наглосаксов. И центр силы смещается на "Сообщество народов Единой судьбы" и союзников. А это несколько миллиардов граждан стран с растущей экономикой. Европе надо будет успеть запрыгнуть в последний вагон.

«Стороны обращаются ко всем государствам с призывом в интересах всеобщего благополучия … защищать международную систему, опирающуюся на центральную роль ООН, миропорядок, основанный на международном праве, добиваться подлинной многосторонности при центральной и координирующей роли ООН и её Совета Безопасности».

«Ни одно государство не может и не должно обеспечивать свою безопасность в отрыве от безопасности всего мира и за счёт безопасности других государств. Международное сообщество должно принимать активное участие в глобальном управлении в интересах обеспечения всеобщей комплексной неделимой и устойчивой безопасности».

«Стороны выступают против дальнейшего расширения НАТО».

«Китайская Сторона относится с пониманием и поддерживает выдвинутые Российской Федерацией предложения по формированию долгосрочных юридически обязательных гарантий безопасности в Европе».

Можно констатировать, что все основные озабоченности России в сфере национальной безопасности нашли отражение в этом заявлении и получили поддержку Китая.

https://russtrat.ru/news/5-fevralya-2022-0800-8606
Верховный Наставник (170893)
вставляем в поисковик "тов. СИ опустил Путина в Пекине"
- находим:Совместное заявление Си Цзиньпина и Путина стало единым ударом по США, объявившим дипломатический бойкот Играм в Пекине, пишет The Washington Post. По мнению американских журналистов, оно также иллюстрирует тупик в отношениях между Москвой и Западом из-за украинского кризиса.