Неужели Путин из-за 2 миллиардов за газ не хочет спасать русских повстанцев и русское население на Востоке Украины? А после того, как заплатят так ничего предпринимать и не будет?

На хрена по телевизору уже несколько месяцев так много всё это показывают, если всё равно ничего делать не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232361)
Если Россия введёт войска в другое государство (пусть даже это будет Украина), тогда начнётся третья мировая и число жертв будет намного больше. Это только амеры могут с наглым лицом бомбить в честь дерьмократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Итить, спаситель!
Хранитель Истины (298320)
А смысл ему что-либо предпринимать в другом государстве и с другим правительством? Пусть уж сами разруливают...Россия в няньки не нанималась
Пусть сначала заплатят,а там посмотреть будем. :-)
Гроссмейстер (7450)
Не такие уж они и русские, в Славянске более половины жителей украинцы. Западу только и надо, что втянуть Россию в войну и ослабить ее.
Наставник (28005)
Русских там- чуть. Все охохляндились!
Кого спасать? Эти робяты хотят, чтобы мы им дали возможность иметь на халяву еще больше. "Где прошел хохол, еврею делать нечего". Они хотят, чтобы "простодырые русские" за них повоевали. А вот сейчас - хрен им на их сало! Путин - молодец!