Ничего себе как у вас менты лютуют. А во времена СССР так было или нет? почему+

26 июня 2019
Левада-Центр: Каждый десятый россиянин сталкивался с пытками

Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-Центра, которые приводит газета «Коммерсантъ». Речь идёт о насилии со стороны силовиков при задержании и на допросах. Согласно исследованию, в половине случае с помощью пыток силовики пытались получить признательные показания или другую информацию.
Опрос был проведён по заказу правозащитной организации «Комитет против пыток». Его юристы отмечают, что с одной стороны, 60 процентов опрошенных считают пытки недопустимыми, но при этом почти 30 процентов допускают их применение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
А ещё у всех россиян кариес, геморрой, больная печень, суставы...э-ээээ, что там ещё напомните! А ты про пытки, да на фоне всех этих болезней мы пытки и не замечаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59262)
Во времена совка просто была расстрельная статья для всех неугодных системе. За анекдот про вождя в ссылку или к стенке и в расход.
Менты угробили больше людей. чем фашисты
Хранитель Истины (344679)
Ты еще Ухо Масквы послушай, ваще афанареешь.