Помните времена МММ? В то время Путин кем был, ГБ-шной шишкой? А кто кроме спецслужб мог ещё хапнуть себе весь фонд МММ, ведь деньги так и не были найдены? А "обманутым" вкладчикам так ничего и не заплатили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня больше удивляет, как люди могут верить в то, что Путин, едва придя к власти, так легко расправился со всеми бандами 90-х. И закрыть глаза на то, что многие эти рожи спокойно пролезли в управление разных городов, а многих и до сих пор не тронули (хотя дело в своё время завели).
А что касается МММ, афера с капремонтом покруче будет - тогда деньги отдавали самые доверчивые, сейчас деньги обязаны отдавать все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сочувствую, что ты пролетел(ла).
Верховный Наставник (110779)
Тогда я с этим МММ по нулям разошелся.
Верховный Наставник (198144)
Путин тогда ещё не был ГБшной шишкой. 97 год когда МММ признали банкротом он лишь был замом управляющего при президенте. А директором ФСБ он стал через год. А бабло ушло ещё в 94-95 годах))) Так что тут рулили демократы)))