Из сектора Газа палестинские террористы уже запустили+

парочку пробных "Стингеров", которые они купили на чёрном рынке у коррумпированных украинских военных по израильским военным самолётам. Видимо приобрели не только парочку, а целую партию. Вопрос. Что будет если джигиты тайно переправят эти ЗРК в окрестности аэропорта "Бен Гурион" и собьют израильский гражданский лайнер с сотнями пассажиров на борту? Тель-Авив поблагодарит Киев или что сделает
гражданский самолёт очень люгкая добыча для этих ПЗРК при взлёте и посадке
Дополнен 1 год назад
лёгкая
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ты хоть понимаешь, что современное оружие отслеживается от и до, и его нельзя просто так продать на чёрном рынке?...-))) где вас, идиотов делают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот что ты п из д и ш ь?Конченая отрыжка подвопротни..
Один палестинский боевик был уничтожен и еще несколько получили ранения в ходе перестрелки с бойцами ЦАХАЛ, которая возникла сегодня после полуночи на территории Шхема.

Армейский спецназ был введен в Шхем для обеспечения безопасности

Эти паскуды могут стрельнуть и обосраться..в аэропорту такая защита стоит,что тебе,дураку,не снилась..
И оружеие это Украина не продаст им,а они и не купят,с США шутки плохи,разровняют и не ойкнут..
даладна... а в прежние года они у кого покупали?