Так..Навеяло.. А не превратится Евровидение 2017 в Киеве, в связи с нехваткой угля и газа, в фолькфестиваль.?? А что.. Вышиванки уже есть..А лютням и бандурам электричество и не нужно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
мне начхать на сборище педерастов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43106)

я просто в таком исполнении слышу первый раз
ЗАЧЁТ
люблю этно тему
Наставник (46364)
..На проданые из Пендоссии сухари хунта закупит в Китае генераторы работающие
на дерьме..Вот ими зальют светом и Майдан Незалежности(а всётаки Крещатик звучал
лучше)..а также планируемое шоу однополого Евровидения.В общем педерасты со всей
европы съедутся в Киев на свой фестиваль..
До одного места эта....как бы покультурней...