В 90-х популярен был Сектор Газа, чуть ли не в каждой машине играло...да и не только они были популярными ....щас уже редко услышишь.....а вы какую группу слушали.....ну или слушаете до сих пор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (236527)
Depeshe Mode; Radiorama; Roxette и много других. Гопенов не слушала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
битлов
Это у кошаков подвальных...)))))))))
Хранитель Истины (355551)
Как ни странно, интерес к Сектору Газа возвращается. Часто слышу на улице, из машин.
Слушала и их, конечно, но больше АДО, Чижа, Арефьеву, Нау и многих других, включая Лаэртского)
+Тогда было время такое- резко стало всё можно, включая публичный мат. Это я про Сектор и последнего упомянутого.
А Депеш и Даэр Стрейтс тоже, как же без них.
Наставник (67626)
Песни гопников не люблю. Слушала ленингр. Рок клуб и всю зарубежку ...всю...все стили. Голова кругом шла от такого ассортимента)
Верховный Наставник (110779)
Я всегда или почти всегда отдавал предпочтение романтик коллекшинс. И когда сам ездил, а потом, когда сейчас уже и меня возят.
Верховный Наставник (146938)

Верховный Наставник (154102)
и часовые стрелки показали три часа-не дает
Наставник (59654)

по настроению всё что и раньше
Верховный Наставник (127332)
Сектор-это само сабой,а ишшо в 90-ые,помнится,по телику была такая "Программа А" и в ней много всякого было,в основном рокогого направления,я оттудава много чего услышал тогда и сейчас то слухаю-Аукцыон,Разные Люди,Бахыт-Компот,Гражданская Оборона...
Не смотря на то, что Хой- земляк. и почти ровестники- т.е были общие знакомые с членами группы..не любил. Только колхозный панк!
Хранитель Истины (258367)
Сектор газа не люблю, я фанат(ка?) гр. ,,Ария,, сейчас больше слушаю гр. ,,Кипелов,, ибо без него это уже нечто совсем другое.
Верховный Наставник (109447)

Верховный Наставник (157786)

Много было интересного, очень много..
А слова "ява, ява... **** разява" не для моего восприятия. Хоть и матом я ругаюсь так, что зекам стыдно. Но уж.. нечего напрашиваться)))))

Вот, вспомнила еще..

100 лет ее не слушала, просто забыла. Спасибо за вопрос... Теперь не знаю, когда сниму наушники))
Верховный Наставник (181264)

Хранитель Истины (256178)
DM. Абсолютные лидеры.
Хранитель Истины (271191)
Юру Хоя я и сейчас уважаю и слушаю. И ещё кучу групп

И ещё кучу команд
Я его и сейчас слушаю с удовольствием