На Украине слово смерть в отношении русских готовы употреблять уже ко всему - смерть русским кирпичам, русскому газу.А так,там нацизма нет ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
О, Ирке уже проблемы с укроСбером не понравились. А все Путин виноват, поди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Как бы сами не попередохли а то мало ли что))
Наставник (83226)
какие они русские -одно название
если есть деньги в сбербанке в России на счету-фик ты снимешь в Украине в сбербанке деньги