Может, пора уже прекратить поставки газа в Украину? А то хунта припухла! +

Украина оплатит долги по газу, когда будет окончательно согласована цена с Российской Федерацией. Об этом сообщил на брифинге назначенный Верховной радой министр экономического развития и торговли Павел Шеремета.

«Украина рассчитается за потребленный газ, когда будут решены стратегические вопросы, в частности, цена газа“, — заявил Шеремета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232419)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Прекращайте-потерпим
ну аче-надо так надо..)))
Будешь сам носить газ в европу в цистернах на горбу через финляндию?
так ведь в крым тоже не пойдет
Верховный Наставник (213233)
нада пащитать - транзит в эуропу...но половину спёрли...
или ваааще никак..\ узкоплёночные товарищи всё купят и сожгут..\
Знаток (485)
Борзота,типа крутые политики.Типа мы круто спистели.По губам надо таким делаварам немедля.
Верховный Наставник (144270)
Не рассчитается. Нечем.
Гроссмейстер (5849)
Хранитель Истины (426602)
Украина ищет газ в других странах,более дешёвый....А России тоже надо думать,нельзя так просто людей без газа оставлять
Наставник (31846)
я думаю, что им надо время на осознание того, что те кто сейчас у власти не ратует за народ, а ратует за свои интересы. Поэтому нет газа, нет москалей, решайте свои проблемы, как можете...И опять же до зимы есть время на переосмысление... кто как понял...на коменты отвечать не буду
Советник (2548)
если бы там все майданутые были бы, перекрыли, нормальных людей жалко
А что ее решать.Россия назвала свою цену,которая не устроила Украину.И так может длиться до бесконечности.(Не хотят платить деньги вот и все). ----Берешь чужое,а отдавать то "свое" надо.
Наставник (25475)
Есть анекдот - чиновник, уходя, передает преемнику три конверта, говорит - вскроешь, когда настанет ж... Настает ж..., в первом конверте - вали всё на меня, ...., настает опять ж..., во втором конверте - обещай, ...., и опять ж...., третий конверт открывает - готовь три конверта ... )