русофобы... вот как вы считаете, Путину была скучна спокойная жизнь?... ведь он мог легко продолжать тусоваться как Горбачёв по всей Европе и Миру... или он не понимал на что идёт?...+

его бы как и всех по отцовски похлопывали по плечам (и другим частям тела) американские президенты... Россия была бы в дзжи 9 или 10 или 11, не имеет значения... у нас бы на столах стояла бы кока-кола... доллар бы стоил 100 рублей и мы реально превратились бы окончательно в безмолвную бензоколонку...
это конечно был бы самый удобный и лёгкий путь для президентства Путина... фактически ничего не делай , только лежи под Америкой растопырив свою рогатку и покрякивай, как делают абсолютно все правители всех стран кроме Беларуси и Сербии... но только Путин то русский... Путин борец... Путин сын ветерана ВОв... у Путина есть память, есть разум и есть совесть...
вас беспокоит только одно - потеря комфорта и покоя, утрата русских кормушек в связи с санкциями, вам глубоко наплевать на Украину и её народ... прикрываясь эфемерной борьбой с "российской тиранией" вы просто зарабатываете очередную нуландскую печенюшку... и не нужно при этом важно раздувать щёки и выдумывать высокопарные лозунги и обвинения... вас всех ждёт судьба Украины... вы прошлёпали "визит Дамы"... Дама уже у вас, Дама вас доит, и это пиковая Дама...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653637)
Замечательный пост!
Нужный и своевременный.
Очень надеюсь, что хоть один из десяти, прочитавших его, хоть что-то поймет.

Путин - единственный из всех постсоветских президентов, кто серьезно озабочен будущим своей страны, кто думает о ее перспективах не на завтра, а на десятилетия вперед.

Дай Бог ему здоровья и сил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
))) Пошли в ход старые приблуды ... Только у вас одна, но большая проблема ... похоже на то, что Украине ср_ать на Путина и на то что он думает ...

Хранитель Истины (462320)
Думаю, понимал... Но проколы разведки были, никто не ожидал такого ожесточённого сопротивления хо хлов.
Главное, что понял, что с такой диктовкой цен на энергоносители со стороны наглой пи ндосни и с привязкой торговли к доллару нам не подняться никогда и за это придётся воевать, что сейчас и происходит. Украина-только разменная фигура в этой большой игре.
Хо хлы обьявили о своём стремлении в НАТО, стали готовить базы для размещения пи ндосни в Севастополе и Очакове и было ясно, что для нас это ничем хорошим не может закончиться.
Верховный Наставник (183080)
Видите ли лузер, когда у человека есть почти все, ему, как правило хочется иметь абсолютно все...
Наставник (92067)
Президент России Владимир Путин подписал закон, который подразумевает введение акциза на продающиеся в стране сладкие напитки. Новый акциз будет касаться безалкогольных напитков (БАН) с добавлением сахара или подсластителей в объеме более 5 граммов на 100 миллилитров.
*
Я понимаю акцизы на табак и алкоголь,но Карл,собирать акцизы с обычных соков,что это как не очередные поборы с полунищего населения.
*
ЗЫ Кстати,курс евро за последние несколько недель поднялся с 58 рублей,до 73,так что 100 рублей за доллар не такой уж и фантастический сценарий.