А что будет в Мире, если завтра Путин как Царь Александр в свое время скажет:"ВСЮ КАЗНУ НА ВОЙНУ"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104359)
урааааааааааааааааа!!!!)))

Враг будет разбит!!!
Победа будет за нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яйценюк уже примерно так сказав, тока всю вашу казну на войну.
Наставник (74486)
Путин не Александр. Если и скажет, то что другое.
Верховный Наставник (183790)
Только он будет обязан сказать НА КАКУЮ.
Наставник (86829)
"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот"
Вот в этом я согласен с этим немцем с небольшой примесью русской крови..
Чем в конечном итоге всё закончилось тебе известно
Наставник (82069)
Эм... А мы разве с кем-то воюем?
После всех воплей о разложении и неспособности воевать натовской и всех прочих армий, кроме российской?
Наставник (78421)
Он быстрее скажет увеличить налоги и поднять тарифы..
and
Верховный Наставник (212320)
и те 70 млрд.долл., что в ценных бумагах США?
http://www.vz.ru/news/2015/7/17/756606.html
Неужели из казны воровать меньше станут?
Не верю...
Да и фраза какая-то странная. В истории России было три царя Александра, какой из них эту фразу сказал? Наверное, Первый. Но это было, когда 600 тыс. Армия Наполеона вторглись в Россию. А военная кампания заняла около года. Дольше бы Россия под таким лозунгом не протянула.