Путин предложил миру вакцину и прививку от ковид, трезвонят все прокремлевские СМИ, вы то сами как думаете, в Евероппе сидят идиоты? вы же не будете колоться вакциной из Зимбабве))вот и Европа так же думает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Я бы конечно хотелось бы привиться нашей вакциной. Но думаю, если не верят в российскую вакцину, нужно просто купить несколько пробных партий и проверить ее здесь у нас. Вообще не понимаю почему это не делается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Была бы честь предложена.
Член на неё, европу-то.
Хранитель Истины (305437)
Ты думаешь, шо если джоппа пишется через двп п, то и Европа тоже?
Хранитель Истины (302108)
В Европе тоже хватает пророссийского контингента. Для них почему не взять? Нехай прививаются.
Наставник (51980)
Буду прививаться только российской вакциной.
А Европа думает так, как скажут американцы
Верховный Наставник (109447)
Чего такое желание всё в Европу отдавать? ,то газ,то уголь,металл и пр...такое впечатление,что что то отдать Европе это счастье
Так как ты живёшь не в России, то никто не предложит вакцину, не надейся. В Европе не идиоты чтобы на таких как ты, нищебродов деньги тратить.