я вот не понимаю =весь мир утверждает что в Новороссии Российские войска . и вводят и грозят новыми санкциями . а может действительно В.В.Путину ударить всей мощью по железякам что скопились вокруг ДНР и ввести туда миротворцев .и отработать эти санкции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (427203)
Думаю не надо это мировая война , мы должны как и раньше помогать ДНР дипломатически и не обращать внимание на санкции , наши товары не сильно подорожали . Сегодня хлеб брала по тем же ценам что и месяц назад.Наоборот будет поддержка отечественного производителя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Может и война случиться.
Верховный Наставник (232394)
Пока ещё рано
Верховный Наставник (162119)
ему не разрешают. только так как есть.
Верховный Наставник (185296)
А ты вперде с шашкой наголо))))))))))))))))))))))))) ржууууууууу))))
.
Мудрец (23540)
знаете сказку :битый небитого везет?так это про россиян
Наставник (30501)
"Война - это путь обмана" - Сунь-Цзы.
А ввести войска дело не хитрое.
Мудрец (14801)
Добровольцев и Российских солдатов Американские войска пенками в Россию отправят
Верховный Наставник (134486)
нас на это и провоцируют.... а вот технику ополченчам поставитьможно, руз укры утверждают что мы и так ее поставляем.
Хранитель Истины (461267)
Давно пора, чтобы хоть было за что терпеть эти ссанкции! ) А то до сих пор было без повода.
Просветленный (723145)
Товарищ Сталин накануне войны приказал по округам - "НЕ поддаваться на провокации".
Тут ситуация сходная.
Но если немцы что-то реально могли, то хохлы только гавкают для затравки всего остального.
Верховный Наставник (132548)
ссанкции-куянкции... НАКУЯ лезть в дела других стран? СССР развалился Украина-это НЕ РФ. Гробить там людей (убитые, инвалиды, вернувшиеся со съехавшей крышей) и палить на эту (не оборонительную между прочим) войну бабло?
путин-то сдыхать туда не пойдет если че. уе@ать ракетами и по сша, и еще по некоторым странам-было бы неплохо при таком раскладе. только наших потреотов солнцевеликих-туда же.
Ну ты понял.
Даров!
Наставник (86829)
Ну пусть попробует..
А чё.. Спокойная жизнь, судя по всему некоторым россиянам надоела..
Войны, более той что на Донбассе захотелось. Да?
Не буди лихо пока оно тихо.. Ловите леща воспитывайте внуков, и не думайте что пожелание беды другим не коснётся вас..
Верховный Наставник (122258)
весь мир - эть кто???)))
пиндосы и ихние опричники??)))
доказательства пусть предъявляют))))
а то взяли моду.. гавкать по поводу, а чаще - без)))
Мудрец (22192)
так информацию дают временщики их Киева. А по их информации там уже несколько российских армий.
Гроссмейстер (7171)
Давно пора но не забывай про ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ кое что ещё не исполнено
вы и так уже ударили...
Девочка 5-6 лет погибла, ее мать тяжело ранена в результате минометного обстрела боевиками села в Луганской области
14.11.2014 13:06. Просмотрено 1151 раз. За сегодня — 1151 раз.

Версия для печати
Комментарии (0)
Послать ссылку другу

Девочка 5-6 лет погибла, тяжело ранена ее мать в результате минометного обстрела боевиками села Трехизбенка в Луганской области. Об этом написала начальник пресс-службы Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

«Сегодня в 9.00 боевики обстреляли село Трехизбенка. В результате минометного обстрела получили осколочные ранения местные жители - К., 1976 г.р. и ее дочь, по предварительной информации, 5-6 лет», - написала она.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины доставили раненых в больницу Новоайдарского района. Девочка от осколочных ранений умерла, ее мать находится в реанимации, за ее жизнь борются медики.
http://www.ostro.org/general/society/news/458302/
А ты урод и *ь, ещё в феврале сидел и войну тут провоцировал