Тут говорят, что Путин мир изменяет. А почему тогда в России ничего не изменил? Кризис, безработица, рост цен, коррупция, все осталось как было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Нет, не осталось, все стало гораздо хуже. А самое ужасное, что он ничего и не собирается менять. А, если бы и захотел, то его окружение понятия не имеют, как это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
всё идёт по плану...план идёт по кругу ...
Потому что россияне в массе своей сидят и ждут когда великий П за них все сделает..
Наставник (60496)
Типа в союзе взяток не было?! Еще есть один маленький нюанс, какие рабочие места ты откроешь и будет ли пользоваться продукция спросом, а главное цена, внешний вид и качество. Многие ходят на работу что то типа делают, только не видно этого. Стоило бочке подешевле стать и все накрылось медным тазом.
Главное то, что остаётся привязка рубля к нефти и использование бакса в расчётах. От этого всё остальное. Но им это выгодно: дешёвым рублём пусть люди захлебнутся, а у них будут дорогие доллары.
UNA
Наставник (98884)
я тоже об этом подумала,что ничего хорошего для улучшения качества жизни народа России он не сделал.Качество только в его кооперативе озеро.