Вот чем бы занимался мир, если б не было России? Все ж из рук валилось бы.))Прошла весна, настало лето, спасибо Путину за это.)+++

"Великобритания «назло России» покажет свою приверженность либеральным ценностям, покинув Евросоюз к 31 октября, заявил экс-глава британского МИД и главный претендент на пост премьера Соединенного Королевства Борис Джонсон."

Ранее, если мне не изменяет "Память", утверждалось, что это путинские хакеры устроили англичанам Брекзит. Комиссия Дэмьена Коллинза не даст соврать.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он часом не хохол - назло батьке ухи отморожу?)