Если бы можно было вернутся в детство...никаких проблем и тревог...просто радуешься новому дню...солнцу и наслаждаешься жизнь...и растешь и смотришь в будущее..... с радостью..:) ТЫ бы хотел начать Жизнь снова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19837)
да, я бы многое поменяла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
и было то всего ДВЕ причины огорчаться; когда тебя звали домой НАКОРМИТЬ, или ПЕРЕОДЕТЬ...
я хотела бы вернуться всего на месяц назад... мой отец был бы жив... я бы всё изменила... больше ничего не хочу...
Верховный Наставник (105470)
нет, не хотел бы) потому что так не бывает! )
Просветленный (515527)
Да, очень хотела бы!))) Замечательное доброе было время))))беззаботное...но так хотелось побыстрее вырасти)))

Приветик, хорошего дня)))
Наставник (30282)
Нет так оно как то не супер было