Если бы в жизни можно было отправлять в ЧС, как тут и просто не видеть

Хорошо было бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет
Все люди,которые попадаются в наше жизни даны нам для чего то
И пока ты не поймёшь зачем,этот человек из твоей жизни не исчезнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пустынно бы на улицах было)))

Хранитель Истины (284009)
Я бы от такой опции не отказалась.
не понимаю этого
Просветленный (714543)
Да как-то кого я не хочу видеть.того и не вижу. Не на 100%, но в большинстве случаев
Надо было Ехать в Каунас. Папа Римский в Литве. Сегодня уже в Риге,а завтра будет в Таллине
Может хоть это тебя успокоит
Верховный Наставник (104210)
У меня есть несколько человек,которых я просто не замечаю,можно сказать,что они у меня в ЧС.
Хранитель Истины (271871)
Ну меня, например, и в жизни ... в чс отправили