А вот доктрина просто выйти замуж и завести детей, а потом можно и развестись, насколько оправдана в попытке привести свою жизнь к Краху? Для начала я не хочу терпеть того, кого придётся терпеть, а не наслаждаться его обществом бесконечно

Потому что, когда сравниваешь абсолютную органику и понимаешь, что ты кайфуешь рядом с человеком, а не терпишь, терпеть более не хочется
Дополнен 8 лет назад
И развода я тоже не хочу
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138976)
Я наверно не в теме , тк не поняла вопрос ... чтобы завести детей не обязательно взамуж выходить ... а терпеть не надо вообще ... зачем терпеть ?? если есть масса других вариантов )))
Привет )))