Интернет это просто новое средство коммуникации, или он привнёс в жизнь людей что-то новое, чего до этого не было ни в каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он питается людьми, убивает их время, а значит и жизнь. ИИ уже давно победил, просто он оказался хитрее и нашёл способ ловкий использовать куски мяса для своего существования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
средство коммуникации
Верховный Наставник (170392)
Интернет из приличных людей сделал дегенератов, когда нет ответственности, тогда и открывается истинное лицо человека
Гроссмейстер (8842)
да