Если бы девушкам хватало ума влюбляться в отношение мужчины именно к ним, а не просто в харизму мужчины, его отношение к жизни или отношение к другим людям, то обиженных, жирных и озлобленных баб было бы в разы меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вау, баба Таня, ты тоже зависаешь в контакте! )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
То пишут что надо любить в ответ уважающей себя девушке,то надо любить личность а не отношение..
Хрен поймешь,как надо..))
Наставник (93018)
Нет. Ничего бы не изменилось. "Отношение к вам" тоже меняется, к сожалению.... Причем очень кардинально порой... Поэтому всеже лучше влюбляться в самого человека, а не в его отношение. Человек-то меняется... а отношение и подавно.
Верховный Наставник (125720)
особенно жирных.....................
Просветленный (503147)
вероятно)