А если бы по жизни можно было бы так же просто сменить свое имя, как тут ник, вы бы тоже свое имя с легкостью меняли? ;->

Вы, наверное, тоже заметили, что некоторые участники весьма часто меняют свои ники.
(Я не имею ввиду приставки к никам #яВаня и др.)
Не успеешь привыкнуть к одному, глядь, а "вывеска" уже сменилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7948)
Даже, когда замуж выходила, фамилию не меняла))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
никогда не стал бы менять...мои родители дали имя со всей ответственностью
Верховный Наставник (111345)
Ой,я бы с удовольствием поменяла свое имя))))
надоело оно мне
пойду задумаюсь над этим))
Наставник (77624)
Нет,зачем..?) На всех сайтах имя у меня одно и то же.
Советник (4413)
У меня два имени. Одно фициальное, данное при рождении, второе данное при крещении. Всё собираюсь сменить первое на второе, но как подумаю про волокиту с кучей документов из-за смены имени, сразу порыв пропадает)) Осенью паспорт менять, может и имя заодно поменяю.
Позволила себе сменить в честь грядущего праздника))
Заодно посмотрю кто из виду меня не потеряет))