Всё время спать хочется. У вас тоже так?

Грипп ходит изматывающий
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380819)
Ой, тоже самое. Делать ничего не хочу и не могу, сил нет и желания нет ни на что. Но у меня хроническая усталость. Замучилась уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132598)
Атмосферное давление в Москве достигло максимальных показателей...

Новый день начинаем с нового рекорда — 771 миллиметр ртутного столба при норме в 748. Причем рекорд установлен с самым большим отрывом от предыдущего значения за всю историю метеонаблюдений. Слишком высокое давление в Москве держится уже третий день подряд.

Мне вчера было от этого плохо...думала уже тоже грипп

Всем здоровья!
Хранитель Истины (270493)
С утра бодрячком, нельзя мне спать хотеть...)))

А за спиной телек...а нынче нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим...
Верховный Наставник (176767)
У меня была программа - пахать, пахать, пахать. Не высыпаося, на износ работал. Нынче меняю прогу - работаю и много же времени посвящаю близким и не близким людям, спорту, книгам.... Утро, Ян!)
Верховный Наставник (123713)
Да
Просветленный (714943)
Да.
Просветленный (503555)
да, когда болеешь так и есть
я тоже щас посплю...заморозка отойдет))