У вас тоже такое бывает, вот человек устраивал вас, устраивал.. приличное время, а потом бац и не устраивает... А почему так бывает?)))

не о себе, если шо))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
По его ко мне отношению)))
Любил, любил - ласкал, баловал...
А потом - БАЦ - начал гадить... Хорошо, что только в инете)))

В общем-то и я не о себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Дремлющий агент. Получил кодовое слово и понеслось.))
..."ходишь,ходишь в школу,а потом,бац,и вторая смена"...)))
Верховный Наставник (114454)
ВСМЫСЛЕ ОНИ НИКОГДА НЕ ССОРИЛИСЬ ЖИЛИ ДУША В ДУШУ И ОН ТУТ НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО БАЦ! УХОДИ?
опять разборки
Верховный Наставник (125427)
Потому что встал с утра и посмотрел на все это с другой стороны
НЕ с той, с которой раньше смотрела
и... ооо, каак же я раньше этого не замечала?

и я о себе если что))

привет, Аня)
Хранитель Истины (448253)
Наверное его перестали устраивать условия существования. Мужчины так устроены, что периодически меняют одну жену 40 лет на две по 20 в разных районах.
Хранитель Истины (380631)
Я 32 года живу с мужем в браке и меня не все и не всегда в нем устраивает. Мы любим друг друга, по этому всегда и во всем находим общий вариант, который устраивает обоих.
Наставник (71931)
Потому что он наперекор пошел. Элементарно жешь!