Удалите мой вопрос,плиззз.Я тоже думаю не так как многим хочется.Время пошлО...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Привет, пока не снесли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ты же знаешь, что удаляют из-за личности ответчика, а не содержания вопроса.
.
Мудрец (23537)
назло не удалят)))притаилися)))бгг
А что дашь?
Чиго?)))
Я вообще ни о чём, не думаю, и что? мне теперь, мозыг удалить?..))))
Верховный Наставник (126581)
..эт,знаешь,не ко мне..

Привет,Танюш..успела узреть твое приветствие..)
Если ты думаешь не так, как все, то
ты ваще не думаешь дуратупая как
тяващесветносит!
Просветленный (837873)
Удаляй. Я его уважаю.

Верховный Наставник (218774)
А оно никогда не останавливается)
Наставник (74635)
Куда нажимать?
Верховный Наставник (230589)
Какой вопрос Танюша ?
По просьбам трудящихся не работаю)) Интересно, все жалуются, что сносят. Как вычислить среди них сносящего?))
Мудрец (10592)
ты же знаешь, что ты слабачка)) и твой вапрос не удалят))
Админу пора на модераторское плятство жаловаться..
почему какие-то пакостники решают чьи вопросы сносить, а чьи оставлять..
Наставник (59452)
фигасе...уже час висит....обленились ,хады )))))))))))))))))