Ну всё... Россия Спать легла.. И сайтом "завладели" украинцы... до 0 часов по GRM (Среднеевропейскому времени) ТАК ЧТО ЛЯГУ Я ТОЖЕ СПАТЬ, ЧЕМ ЧИТАТЬ ЭТО СЛАВОСЛОВИЕ УКРАИНСКОЙ ДЕМОКРАТИИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Куда ? Стоять ! Приказа расходится не было )))
Щас мы им дадим жару !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правда глаза колет? Посмотри зомбоящик - там Россия встает с колен
Ни хрена. Нас тут много, сейчас их порубаем в капусту. Рано, камрад, сдаётесь.
Верховный Наставник (148075)
Так у них говорят интернет отключили. Откуда тогда они все здесь?