А у вас тоже так бывало...лиди тока со временем свой звериный оскал показывали? :-)

Бывало, придёшь к хорошим отзывчивым людям, займёшь у них три тысячи долларов, а отдавать приходится злобным бесчеловечным му да кам...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78421)
да, приходишь а они рычат...уже три года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
Хороший вопрос!!на миллион долларов тянет(Нобелевская )
Верховный Наставник (170893)
э ты не дожидайся пока к тебе... риэлторы по долгам придут... у них профессия такая, без звериных лиц никак!
Верховный Наставник (126487)
мне даже не надо было занимать у Вас три тысячи долларов, любезный)))

Верховный Наставник (131109)
аппетиты надо поумерить и всё будет ок ..Занял бы тыщу ры и вопросов бы не было))
Верховный Наставник (207240)
При моем таланте, мне много времени до кусачки не нужно
Верховный Наставник (122258)
а я столько в долг не даю)))))

драсьте)))