Почему всегда так - Посмотришь время,через пару секунд опять?)))будто в первый раз не увидели,у вас тоже так?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ученик (237)
я вот зашла сюда на часик...а уже сижу по моему 4...и совсем не хочется уходить))
я очень рада тебя видеть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Изредка бывает, да...
Так же и с книгой...
-Глаза бегут по строчкам, а думаешь вообще о другом...
Опомнишься, только когда уже несколько страниц перелистнул...
-Начинаешь перелистывать обратно...
Да. Мне нравится смотреть каждый раз,как в первый раз.А вдруг чего упустила.