Начало ли доходить до украинских производителей, что большинство их продукции не лучшего качества? +

С одной стороны, Россия, которая раньше закрывала глаза на качество украинских товаров в связи с добрососедскими отношениями, раз за разом показывает их несоответствие стандартам качества. Конечно, это можно списать на политику. однако. с другой стороны. и ЕС не спешит закупать украинские товары! И, как бы госпожа Клинтон не нахваливала конфеты Рошен несколько месяцев назад - ни она в частности, ни США в целом ещё не купили ни одной конфетьки от Петьки!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21472)
меня не очень интересуют конфетки и тортики....
мне больше интересна дальнейшая судьба ХК "АВТОКрАЗ"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо в дёсны уже не цулуют?
Мудрец (15421)
ой,ну прямо таки и не ахти???
вчера, под Брянском ,купил набор замечательных кастрюль из Керчи . Отличное качество.Точно такие же уже 5й год у тёщи с комфорки не слезают
Хранитель Истины (259114)
Да нормально все, не переживайте за нас ) Ваши конфеты и сравнивать нельзя с украинскими. Ничего нового, никакой свежей идеи, шпарите со времен СССР красную шапочку...
Хранитель Истины (317704)
теперь они сами все жрать будут...есть ли еще тупой народ
UNA
Наставник (98884)
а наша продукция прям отменного качества,так же штампуют.хотя на Украине очень вкусные конфеты и торты,а еще,там хорошая кожанная обувь.,продукты питания там получше,хорошо там готовят в столовках.
Наставник (50829)
и не купят. Сладостей в Европе производится достаточно, отличного качества, а они свои рынки очень оберегают.
даже величайший дружбан - Польша, с которыми у нас один и тот же куратор )), и то норовит своей
сладкой фигни накидать + сыры с пальмовым маслом. но наше брать - ни-ни!
Наставник (94188)
Конфеты это мелочь... А вот похоже остатки советской промышленности - по большей части будут пущены под нож, а меньшую её часть переведут на "грязное" производство - для Третьих стран.
Предложить Европе - Украина фактически ничего не может. Адекватные люди на той же Украине это понимлаи давно - но разве их кто-то слушал...