а если рецепт сырного супа или качество купленной туши начало интересовать больше, чем религиозные

вопросы, это деградация или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
это новый виток развития )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130531)
Это начало мудрости.
Верховный Наставник (164455)
Скорее выздоровление.)
Верховный Наставник (122488)
Вы евреи умный народ.Думаю ,применю.
Мудрец (20659)

"Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе." Рим. 14:17.

"Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем." 1Кор. 8:8.

"Едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию." 1Кор. 10:31.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (32200)
у меня одна знакомая тоже мясо брала большими объемами- типа свиную ногу заднюю, или полтелка...
Мудрец (11753)
Если голодный думает о пище, то это НЕ деградация.
Но деградация, когда человек кроме пищи ни о чём другом думать больше не может.