Какое ОДНО качество характера в человеке может перевесить для Вас всё хорошее, что есть в нём?

Всем Здоровья, Сил и Бодрости Духа)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (40751)
Циничная жестокость в отношении животных, детей, в общем к тем, кто гораздо слабее его

Доброго и хорошего дня и вечера, Галь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Совесть.
Просветленный (653535)
Одно - сложно.
Можно два?
Жадность и завистливость.
подлость!
Наставник (54923)
Умение обольстить.))
Наставник (59213)
не думаю. я с такой позиции не смотрю на людей и не абсолютизирую их это было бы ошибкой. привет)
Хранитель Истины (380763)
Непорядочность.
Необязательность. Это конец. Я долго терплю, но, к сожалению, в 99 случаях из 100 всё будет так же, как и в первый раз, когда он меня подвёл.
Верховный Наставник (211176)
конечно же мудрость

sl
______
Привет ГалеК!_)
Верховный Наставник (144002)
ПОДЛОСТЬ
Наставник (55383)
Просто Дурак!... и дальше можно не продолжать)))
Магистр (1535)
ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ( ещё одно назову, они как бы зависимы друг от друга) ... ГЛУПОСТЬ...
Не люблю, когда с рут на голову, и ещё тебя же и обвиняют