У нас как театр,так обязательно что-то случится (

В прошлый наш поход, по приезду мне на ногу упал светильник ,полвечера провели в травме делая снимки,перевязку, прививку от столбняка.В этот раз что вы думаете? посмотрели спектакль, посмеялись от души, заряженные классным настроением едем, обсуждаем сюжет,перед въездом на мост светофор, остановились,потом ехать,не трогается, позвонил муж другу,тот мол сейчас приеду отбуксирую,я в это время вызвала такси себе, через 15 минут подъехал Валера и одновременно мне бот такси набирает и сообщает что либо я жду ещё 15 минут,либо отказ от заказа,нажала отказ.ок,прицепили трос,я пересела к Валере,едем,норм вроде,тут опять светофор, после трогаемся не тянет,что за черт?вышел,у нашей машины заблокировались задние колеса.псц!вызвали эвакуатор.Валера завез меня домой и поехал в гараж,куда везут нашу машину.На улице сегодня -35° ко всему этому плюсом у вас то хоть хорошо всё?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ох, ты ж мнеченьки(((
У нас сегодня -30

Без происшествий, Дианочка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (141198)
у нас елку собрали на площади, гирлянды вешают. только что мимо проходил )
Просветленный (645034)
Ого. Как холодно у вас. Я тут платье ищу. Для себя
Верховный Наставник (126182)
Ну, такого ничего не было.

Насморк, головная боль, кашель - обычный грипп.

У тебя интереснее.
Верховный Наставник (132642)
Ты туда не ходи))
Ты сюда ходи
Приветик!
Получше немножко