Если разбудить спящую собаку, она...? Вовсе не обязательно укусит! Милый, добрый доктор Джекил, - ничто человеческое ему не чуждо, правда ведь? Как и мистеру Хайду...Парадоксы сознания...Что в нас истинного, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100661)
В нас всё истинно. Всё, что во мне есть, всё моё. И нельзя говорить (и даже думать), что когда я злая или безалаберная, я не настоящая. А настоящая я - лапочка и умница... А то можно до такой степени себе завраться, что сам себя не узнАешь..