По теории вероятности выходит так, что чем больше у нас желаний - тем больше будет та часть из них, которая обязательно сбудется... выходит нужно больше всего желать, чтобы желания сбывались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не согласна. Этот принцип тут не будет действовать. )
Важно не количество желаний, а их сила, понимание для чего это нужно, качество...
те чувства, эмоции и вдохновение, которые мы вкладываем. И конечно же вера.
Можно быстро нажелать тысячу желаний, которые суетливо уплывут во вселенную и растворяться там среди звезд...
а можно иметь три желания, сконцентрироваться именно на них, обогащая их своей энергией, визуализировать, и предпринимать какие-то шажочки навстречу этим желаниям, что дает нааамного больше шансов на их материализацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Эта теория на меня вообще не распространяется. Я уже почти все желания изжила, а все равно даже оставшиеся не сбываются. Что бы такого пожелать, чтобы сбылось ? Мозги плавятся, а так ничего и не придумала.
.
Советник (3255)
Чем больше сбывшихся желаний, тем больше расплата. Ничего не бывает просто так.
Если что-то дают, то и забирают для равновесия.
))) главное, чтобы они попроще были... тогда точно вероятность велика...
Хранитель Истины (487890)
Мне куда больше нравится мечтать "в порядке живой очереди":
а чтобы не распыляться...))))