Вам когда нибудь хотелось по жизни плюнуть на всё и пустить всё на самотёк? Что бы –идёт жизнь как нибудь – так пусть и идёт сама собой, и не заморачиваться ничем? Когда нибудь поступали так или Вас обязательно что-то да удерживало от такого шага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да особенно когда жена закатывает скандалы из ничего и надоедает хочется просто взять в руку картечницу или пулемёт и спалить все кругом!!!!!

просто иногда после скандала жар в руках бывает, но я человек сдержанный и до такого никогда не дойду, но иногда так хочешься, а вот жена иногда волосы на себя рвет и часто ведет себя не сдержанно и все ломает.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
Как это на самотек? Если спать хочу - на работу не ходить?
Я так давно сделал. Сначала рыпалась , а теперь , как будет так будет.
Так поступить может или очень сильная личность или круглый идиот)
У меня сейчас так и есть. Само собой всё идёт.
Наставник (39665)
У меня так муж живёт . А я стараюсь контролировать . :-(((
Добренького денёчка Вам )))))
Мудрец (14945)
А я так и живу - чего с жизнью-то бороться? Сама вывезет))))
Просто ловлю волну - и вперед!!!
Знаток (430)
Самотек - вы неправильно понимаете (бросать все ГЛУПО). Жить ТАК нужно, но с самого начала или постепенно переходить. т.е БОРОТЬСЯ в жизни ни за что нельзя (не имею сейчас ввиду Украину - там все запущено было и злость копилась долго - вот сейчас это все и выливается). Заниматься приятным делом (творчество) или работа, но на работе нужно обязательно приносить пользу людям, обществу. Если живешь правильно, то жизнь сама ВЕДЕТ!
Наставник (70354)
а так не возможно ! -не протянешь руки так протянешь ноги! хотя есть ситуации когда инициатива будет наказуема априори -и вроде надо прояснить-но прояснением можно себя прикопать!) светя другим-сгорать самому надоело!