Что для вас лично плохого сделал Сталин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Хороший вопрос. Его можно было бы еще представить так " Жгут не тебя, пусть горят костры?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего.
Верховный Наставник (181784)
Сажал воров, аферистов, тупых академиков, купивших дипломы и выдававших себя за светочи науки...
Наставник (26625)
Верховный Наставник (115920)
Мне лично ничего, но он сажал и приговаривал невинных. В Великую отечественную жертв можно быть наполовину меньше если бы не его амбиции. Он бросал людей на амбразуры как скот на бойню.