ВСЕ ТАКИЕ ПРОСВЕЩЕННЫЕ БИБЛИЮ ЗНАЮТ ! НО ЕСЛИ ЧТО ЗА ПАКЕТ И В Е БАТЬ МОГУТ!

ПО ОБЕИМ ЩЕКАМ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Читать Библию не значит быть верующим)
Для меня Библия это история,а храмы это архитектура)
К Богу я пока не пришла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да понятно дело, хи

вчера в в.к. смотрел ролик в Альметьевске по моему сие произошло)
ну там два перца музло громко слушали возле подьезда

ну два барбоса выскочил из падика открыли дверцы авто, напинали
другого вытащили и вдвуху ногами

все пишут вау ! зер гуд !

пля ну музло громко, вышли молодцы , ага сначала попросите норм мол вырубите музыку если уж бычку вкл то ронять

а не так, нежданчиком как мусора двери открыли, пинать , тем более лежачего вдвоем ногами

тоже коммент оставил, я бы на месте пострадавших навестил этих клоунов и в ответ закопал бы в асфальт, ибо нечего путать х..й с трамвайной ручкой

ну времена такие, хи за пакет по мордасам, за музло ногами