Если соединить две священные книги Библию и Камасутру это ведь может стать великой религией объединяющей все противостоящие друг другу религии мира??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2460)
Какой смысл объединять всех? И хто будет этим заниматься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Вам со своими вопросами в ТДВ надо, если уж так прижало.. Вам там и расскажут и покажут...
Верховный Наставник (116913)
Забыл к ним еще и ЛГБТшников добавить для полного их счастья. )))
Просветленный (738545)
Массовые протестные самоубийства духовных романтико-фатанегов с комплексами омоют кровью эту идею.