А зачем ваще люди дали имя Богу, если никаво кроме Его нету? Я понимаю, када их Богов - цельный сонм, как писано в Библии, тогда чтоб не спутаться, надоть всех Богов знать по именам, а то подбежит какой-нить не тот, каво кормили на жертвенники жаренными п

потрохами , туком и копытами)

Дополнен 6 лет назад
Пс.81:1 Бог стал в сонме богов; среди богов произнес суд:
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77023)
Я его Шефом величаю. Он не обижается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
даже у собаки есть погоняло..а чем бох хуже..тоже кликуха нужна.